Ответственные лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Гасаева С.В. — управляющий делами – заведующий отделом организационной работы и по взаимодействию с органами местного самоуправления поселений Администрации района, осуществляет координацию деятельности по вопросам муниципальной службы и противодействию коррупции, телефон 2-24-08, topchiha32@mail.ru.

Малыгина И.В. —  заведующий отделом по труду, ответственный за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, телефон 2-28-70, topchtrud@mail.ru.

Трусов Е.Д. — ответственный за проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (проектов нормативных правовых актов) Администрации Топчихинского района, районного Совета депутатов, телефон 2-28-69, topchur@mail.ru.